영화
평가
152
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
1984년, 여름평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
해프닝평가함 ★ 1.5
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 1.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
케이크메이커평가함 ★ 2.5
베스트 오브 미평가함 ★ 2.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 4.0
액슬평가함 ★ 3.5
영주평가함 ★ 2.5
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
라이언평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0