평가한 작품들
매치플레이평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 4.0
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.5
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 4.0- 수요일 22시의 남자평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.5
타카라의 비드로평가함 ★ 3.5
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 3.5
아름다운 그평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0