시리즈
평가
18
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0