영화
평가
368
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
아토믹 블론드평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0- 유어 뷰티풀평가함 ★ 2.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.5
킬 미 달링평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
레이디 맥베스평가함 ★ 5.0