시리즈
평가
190
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 2.0
비긴어게인 1평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가 함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
홍김동전평가함 ★ 3.5
핑계고평가함 ★ 4.0- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평 가함 ★ 3.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0