평가한 작품들
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
도전! 수퍼모델 코리아 GUYS & GIRLS평가함 ★ 3.0
도전! 수퍼모델 코리아 시즌 4평가함 ★ 3.5- 도전! 수퍼모델 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5