시리즈
평가
24
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 1.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0