시리즈
평가
28- 중국식 관계평가함 ★ 4.0
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0