평가한 작품들
수리남평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.5
연모평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
선배, 그 립스틱 바르지 마요평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0