시리즈
평가
40
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0