시리즈
평가
170
안나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
인테리어 디자인 마스터평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0