평가한 작품들
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0