영화
평가
550
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0