시리즈
평가
35
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
눈길평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 2.0
내성적인 보스평가함 ★ 2.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
총리와 나평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.5