영화
평가
71
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 5.0
호킹평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5