평가한 작품들
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.5- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 3.0