평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
12 몽키즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
12 몽키즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.0
- 한블리 (한문철의 블랙박스 리뷰)평가함 ★ 4.0