평가한 작품들
입청운평가함 ★ 3.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 0.5
옥을 찾아서평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
알희평가함 ★ 3.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 3.5
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 0.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5