시리즈
평가
23
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5