평가한 작품들
리바이어던평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
며느라기 2…ing평가함 ★ 2.0
며느라기 시즌 1평가함 ★ 3.5
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5