시리즈
평가
207
마이 네임평가함 ★ 1.5
히티드 라이벌리평가함 ★ 4.5- 베티 시즌 2평가함 ★ 2.0
베티 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 3.0
아이 러브 LA평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
올즈 페어: 여신의 재판평가함 ★ 1.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0