영화
평가
211
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 2평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
여고괴담평가함 ★ 2.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 2.0
스크림 2평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.0