평가한 작품들
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 1.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0