영화
평가
860
언컷 젬스평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
공각기동대 신극장판평가함 ★ 3.5
공각기동대2.0평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 3.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
헬싱 I평가함 ★ 4.5
헬싱 III : 전쟁광의 귀환평가함 ★ 4.5
헬싱 II : 불멸의 수호자평가함 ★ 4.5
헬싱 IV : 죽음의 전주곡평가함 ★ 4.5
헬싱 VII : 피의 각성평가함 ★ 4.5
헬싱 VI평가함 ★ 4.5
헬싱 V평가함 ★ 4.5
헬싱 VIII평가함 ★ 4.5
헬싱 IX평가함 ★ 4.5
헬싱 X평가함 ★ 4.5- 인디애니박스: 셀마의 단백질 커피평가함 ★ 3.5