영화
평가
507
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
엘리오평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장: 이시오코시와 수상한 방문자평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.5