시리즈
평가
433
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0- 나츠메 우인장 7기평가함 ★ 4.5
밥만 잘 사주는 이상한 이사님평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
썸바디평가함 ★ 3.5