평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
콘 에어평가함 ★ 4.0
프라이트너평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
흑협평가함 ★ 4.0
사형도수평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 4.0
리치 리치평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0