시리즈
평가
372
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
마녀의 법정평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
조작평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0