영화
평가
699
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 2.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
블러드 레드 스카이평가함 ★ 0.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 2.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
사냥의 시간평가함 ★ 3.5