영화
평가
20
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 4평가함 ★ 1.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 1.0- 작전평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 1.0
화산고평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 4.0
혈의 누평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 2.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0