평가한 작품들
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0