평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
스트레인저평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나 감독판평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0