영화
평가
120
미인도평가함 ★ 2.5
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.0
음란서생평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 2.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.5
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.5
동감평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 2.5