평가한 작품들
앵그리맘평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 2.5
너를 기억해평가함 ★ 2.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0