시리즈
평가
49
슬램덩크평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5