시리즈
평가
118
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0