시리즈
평가
62
모래시계평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 1.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 2.5