시리즈
평가
35
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 블루 마운틴 스테이트 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 블루 마운 틴 스테이트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0