평가한 작품들
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
도도하라평가함 ★ 2.0
파라다이스 목장평가함 ★ 1.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 1.5
나쁜남자평가함 ★ 3.5
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
굿바이 솔로평가함 ★ 3.5
호텔리어평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 3.5
천추태후평가함 ★ 3.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 1.5
로맨스 타운평가함 ★ 1.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5