평가한 작품들
미스터 메르세데스 시즌 2평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 2.5
미스터 메르세데스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 3.0