시리즈
평가
37
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 2.0- 불행 군은 키스할 수 밖에 없어!평가함 ★ 3.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 0.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 0.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 0.5