영화
평가
87
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 2.5
라이크 크레이지평가함 ★ 0.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 1.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0