평가한 작품들
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
최악의 악평가함 ★ 2.5
이두나!평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 1.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.0