시리즈
평가
85
레이디 두아평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0