영화
평가
100
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 5.0
가디언의 전설평가함 ★ 5.0
리오평가함 ★ 5.0
메가마인드평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
마다가스카 2평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.5