영화
평가
754
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
보바 펫: 헬멧 속에 감춰진 유산평가함 ★ 3.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 3.5- 뽀로로 극장판 슈퍼스타 대모험평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
스위치평가함 ★ 2.5
내셔널 트레져평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0