평가한 작품들
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
가화만사성평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
결혼계약평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
몬스터평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0