평가한 작품들
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 0.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.0- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 0.5
라이어 게임평가함 ★ 1.0
신돈평가함 ★ 3.0- 태릉선수촌평가함 ★ 1.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
용의 눈물평가함 ★ 5.0