영화
평가
414
페어 플레이평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.5
교섭평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 0.5
해피 엔드평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 2.5