평가한 작품들
겨우, 서른평가함 ★ 5.0
컨트롤 Z 시즌 2평가함 ★ 3.0
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 4.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5